Описание
Характеристики
Информация для заказа
Бесшумный двигатель с постоянной мощностью 3,0 л.с. (пиковая мощность 4,5 л.с.).
Скорость: от 1,0 до 18,0 км/ч.
Электрическое изменение угла наклона беговой поверхности от 0 до 15%.
Ключ безопасности.
Измерение пульса датчиками на поручнях.
Вход для МР3 плеера.
USB-разъем.
Транспортировочные ролики.
Толщина деки – 16 мм.
Толщина полотна – 1,8 мм.
Технологическое отверстие для быстрого смазывания полотна.
Максимальный вес пользователя: 130 кг.
Компьютер:
- жидкокристаллический 7-и дюймовый дисплей с голубой подсветкой, отражающий следующие параметры: время тренировки, пройденная дистанция, скорость, угол наклона, расход калорий, пульс;
- 12 встроенных программ тренировки.
Поверхность бегового полотна: 48х130 см.
Размеры (ДхШхВ):
- в рабочем состоянии: 180х82х127 см;
- в сложенном состоянии: 110х82х142 см;
- упаковки: 183х82х38 см.
Вес нетто: 80 кг.
Вес брутто: 90 кг.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vigor |
| Вес | 80 кг |
| Длина полотна | 130 см |
| Количество тренировочных программ | 10 - 19 |
| Конструкция | Складная |
| Максимальная скорость полотна | 17 и более |
| Максимальный вес пользователя | 130 кг |
| Максимальный угол наклона | 15 ° |
| Мощность двигателя л.с | 2,6 - 3 |
| Назначение | Домашнее |
| Особенности | Транспортировочные ролики |
| Тип | Электрическая |
| Установка угла наклона | Автоматическая |
| Функции компьютера | Скорость, Дистанция, Расход калорий, Частота пульса, Время |
| Ширина полотна | 48 см |
| Цвет | Голубой |
| Пользовательские характеристики | |
| Время тренировки | есть |
| Встроенные датчики пульса | есть |
| Калории | есть |
| Пройденная дистанция | есть |
- Цена: 28 999 ₴





