
Трюковой самокат Schildkröt Untwist (510463) Galaxy
- В наличии
- Код: 510463
2 817 ₴
- +380 (73) 465-06-53Lifecell
- +380 (95) 638-46-44Vodafone
Прочный трюковый самокат начального уровня от Schildkröt с функциональными характеристиками, которые позволяют выполнять множество трюков. Твердые материалы, такие как колеса с алюминиевым сердечником и прочная гарнитура Neco служат для большей устойчивости.
Высококачественная дека из анодированного алюминия 6061, прочная с нескользящей липкой лентой с графикой на поверхности.
Длина деки - 48 см, ширина - 10 см. Полезная длина деки - 33,5 см.
Прочная стальная Т-образная балка с дополнительной арматурой.
Высота руля - 82 см, ширина - 52 см.
Высококачественные ручки TPR для отличного захвата и максимального комфорта.
Алюминиевый хомут на 4 болта с резьбовой головкой.
Колеса из полиуретана 100 мм (88A) с алюминиевым сердечником и шарикоподшипниками ABEC7.
Гибкий ножной тормоз.
Масса - 3,4 кг, максимальный вес пользователя: 100 кг.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Schildkröt |
| Вес | 3.4 кг |
| Возрастная группа | Без ограничений |
| Диаметр колеса | 100 мм |
| Количество колес | 2 |
| Конструкция | Цельная |
| Максимальная нагрузка | 100 кг |
| Материал рамы | Алюминий |
| Особенности | Ножной тормоз |
| Тип | Трюковый |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Черно-синий |
- Цена: 2 817 ₴









