
Модель среднего уровня трюкового самоката от Schildkröt с компрессией HIC. Эта система, которая гарантирует более высокий уровень стабильности, идеально подходит для выполнения всех трюков.
Высококачественная дека, размер XL, из анодированного алюминия 6061, чрезвычайно прочная и устойчивая к скручиванию благодаря коробчатой конструкции, боковые скользящие края, нескользящая липкая лента с графикой на поверхности. Длина деки - 50 см, ширина - 11 см. Полезная длина деки - 34 см.
Прочный руль из хромистой стали.
Высота руля - 84 см, ширина - 54 см.
Высококачественные ручки TPR для отличного захвата и максимального комфорта.
Зажим из анодированного алюминия с 4 болтами и системой сжатия HIC.
Стальная вилка.
Колеса из полиуретана 100 мм (88A) с анодированным алюминиевым сердечником и шарикоподшипниками ABEC9.
Гибкий ножной тормоз.
Масса - 3,75 кг, максимальный вес пользователя: 100 кг.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Schildkröt |
| Вес | 3.75 кг |
| Возрастная группа | Без ограничений |
| Диаметр колеса | 100 мм |
| Количество колес | 2 |
| Конструкция | Цельная |
| Максимальная нагрузка | 100 кг |
| Материал рамы | Алюминий |
| Особенности | Ножной тормоз |
| Тип | Трюковый |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Черно-зеленый |
- Цена: 3 316 ₴










