
Трюковой самокат Schildkröt Flipwhip (510403) Hydro Green
- В наличии
- Код: 510403
3 945 ₴
- +380 (73) 465-06-53Lifecell
- +380 (95) 638-46-44Vodafone
Новый трюковый самокат премиум-класса от Schildkröt сделан из анодированных компонентов и оснащен множеством специфических технических функций, которые сделают Вас специалистом по трюкам, королями скейт-парка и уличной езды. Высококачественная дека, размер XL, из анодированного алюминия 6061, чрезвычайно прочная и устойчивая к скручиванию благодаря коробчатой конструкции, боковые скользящие края, нескользящая липкая лента с графикой на поверхности.
Длина деки - 50 см, ширина - 11 см. Полезная длина деки - 34 см.
Горловина с вырезами и стильным дизайном.
Анодированная шейка, анодированная рулевая колонка с вырезом на станке с ЧПУ.
Прочный руль из хромистой стали с дополнительными подтяжками в стиле BMX.
Высота руля - 85 см, ширина - 54 см.
Высококачественные ручки TPR для отличного захвата и максимального комфорта.
Зажим из анодированного алюминия с 4 болтами и системой сжатия HIC.
Стальная вилка с вырезом.
Колеса из полиуретана 110 мм (88A) с анодированным алюминиевым сердечником и шарикоподшипниками ABEC9.
Гибкий ножной тормоз.
Масса - 4,0 кг, максимальный вес пользователя: 100 кг.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Schildkröt |
| Вес | 4 кг |
| Возрастная группа | Без ограничений |
| Диаметр колеса | 110 мм |
| Количество колес | 2 |
| Конструкция | Цельная |
| Максимальная нагрузка | 100 кг |
| Материал рамы | Алюминий |
| Особенности | Ножной тормоз |
| Тип | Трюковый |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Зелёный |
- Цена: 3 945 ₴









