Описание
Характеристики
Информация для заказа
Магнитная система нагрузки.
Транспортировочные ролики.
Складная конструкция.
Максимальный вес пользователя: 100 кг.
Показания компьютер: время тренировки, пройденная дистанция, скорость, расход калорий.
Беговое полотно: 33х95 см.
Габариты (ДхШхВ):
- в рабочем состоянии: 138х65х125 см;
- в сложенном виде: 56х65х129 см;
- вес: нетто - 25 кг, брутто – 32 кг.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vigor |
| Вес | 25 кг |
| Длина полотна | 95 см |
| Конструкция | Складная |
| Максимальный вес пользователя | 100 кг |
| Максимальный угол наклона | 15 ° |
| Назначение | Домашнее |
| Особенности | Транспортировочные ролики |
| Тип | Магнитная |
| Установка угла наклона | Нет |
| Функции компьютера | Скорость, Дистанция, Расход калорий, Время |
| Ширина полотна | 33 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Время тренировки | есть |
| Калории | есть |
| Пройденная дистанция | есть |
- Цена: 6 899 ₴



