Описание
Характеристики
Информация для заказа
Бесшумный двигатель переменного тока (АС) мощностью 5,0 л.с.(пиковая мощность 7,0 л.с.).
Скорость: от 1 до 24 км/ч.
Нескладывающаяся конструкция.
Электрическое изменение угла наклона беговой поверхности – 25 уровней.
Ключ безопасности.
Измерение пульса датчиками на поручнях.
Транспортировочные ролики.
Толщина трехслойного полотна: 2,0 мм.
Максимальный вес пользователя: 200 кг.
Компьютер:
- 7“ LCD с голубой подсветкой, отражающий следующие параметры: время тренировки, пройденная дистанция, скорость, угол наклона, расход калорий, пульс;
- 10 встроенных программ тренировки х 5 уровней;
- вход для МР3 плеера;
- вентилятор.
Беговое полотно: 60х160 см.
Вес: 188 кг.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vigor |
| Вес | 188 кг |
| Длина полотна | 160 см |
| Количество тренировочных программ | 20 и более |
| Конструкция | Цельная |
| Максимальная скорость полотна | 17 и более |
| Максимальный вес пользователя | 200 кг |
| Мощность двигателя л.с | 3,1 и более |
| Назначение | Профессиональное |
| Особенности | Транспортировочные ролики |
| Тип | Электрическая |
| Установка угла наклона | Автоматическая |
| Функции компьютера | Скорость, Дистанция, Расход калорий, Частота пульса, Время |
| Ширина полотна | 60 см |
| Цвет | Голубой |
| Пользовательские характеристики | |
| Возможность подключения MP3 устройства | есть |
| Время тренировки | есть |
| Встроенные датчики пульса | есть |
| Держатель для бутылки | есть |
| Калории | есть |
| Пройденная дистанция | есть |
- Цена: 59 564 ₴



