Бесщеточный мотор с постоянной мощностью 2.5 л. (пиковая мощность 3.5 л.с.).
Скорость: от 1.0 до 15 км/ч.
Автоматическое изменение угла наклона беговой поверхности: 15 уровней.
Ключ безопасности.
Измерение пульса датчиками на ручках.
Динамики.
Держатель планшета.
Транспортировочные колесики.
Толщина деки – 15 мм.
Толщина бегового полотна – 1,6 мм.
Максимальный вес: 130 кг.
Компьютер: LED дисплей, отображающий следующие параметры: время тренировки, преодоленная дистанция, скорость, угол наклона, израсходованные калории, пульс.
12 встроенных программ тренировки.
Жироанализатор.
Возможность подключения к специальным фитнес-приложениям (Zwift, Kinomap, Spax) с помощью встроенного Bluetooth передатчика.
Поверхность бегового холста: 47х121 см.
Размеры (ДхШхВ):
- в рабочем состоянии: 151х79х125 см;
- упаковка: 159х82х30 см.
Вес нетто: 56 кг.
Вес брутто 66 кг.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vigor |
| Назначение | Домашнее |
| Тип | Электрическая |
| Конструкция | Складная |
| Максимальный вес пользователя | 130 кг |
| Мощность двигателя л.с | 3,1 и более |
| Максимальная скорость полотна | 13 - 16 |
| Количество тренировочных программ | 10 - 19 |
| Длина полотна | 121 см |
| Ширина полотна | 47 см |
| Установка угла наклона | Автоматическая |
| Максимальный угол наклона | 15 ° |
| Функции компьютера | Расход калорий, Скорость, Дистанция, Частота пульса, Время |
| Особенности | Транспортировочные ролики |
| Вес | 56 кг |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Встроенные датчики пульса | есть |
| Время тренировки | есть |
| Пройденная дистанция | есть |
| Калории | есть |
| Держатель для бутылки | есть |
- Цена: 27 799 ₴









