Описание
Характеристики
Информация для заказа
Бесшумный двигатель с постоянной мощностью 2,0 л.с.(пиковая мощность 3,0 л.с.).
Скорость: от 1,0 до 16 км/ч.
Механическое изменение угла наклона беговой поверхности: 3 положения.
Ключ безопасности.
Измерение пульса датчиками на поручнях.
Вход для МР3 плеера.
Транспортировочные ролики.
Толщина деки: 16 мм.
Толщина бегового полотна: 1,6 мм.
Максимальный вес пользователя: 130 кг.
Компьютер:
- жидкокристаллический 5-и дюймовый дисплей с голубой подсветкой, отражающий следующие параметры: время тренировки, пройденная дистанция, скорость, угол наклона, расход калорий, пульс;
- 12 встроенных программ тренировки.
Поверхность бегового полотна: 46х130 см.
Габариты (ДхШхВ):
- в рабочем состоянии: 171х78х133 см;
- в упаковке: 179х85х32 см.
Вес нетто: 63 кг.
Вес брутто: 68 кг.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vigor |
| Вес | 63 кг |
| Длина полотна | 130 см |
| Количество тренировочных программ | 10 - 19 |
| Конструкция | Складная |
| Максимальная скорость полотна | 13 - 16 |
| Максимальный вес пользователя | 130 кг |
| Мощность двигателя л.с | 1,6 - 2 |
| Назначение | Домашнее |
| Особенности | Транспортировочные ролики |
| Тип | Электрическая |
| Установка угла наклона | Ручная |
| Функции компьютера | Скорость, Дистанция, Расход калорий, Частота пульса, Время |
| Ширина полотна | 46 см |
| Цвет | Голубой |
| Пользовательские характеристики | |
| Возможность подключения MP3 устройства | есть |
| Время тренировки | есть |
| Встроенные датчики пульса | есть |
| Держатель для бутылки | есть |
| Калории | есть |
| Пройденная дистанция | есть |
- Цена: 22 799 ₴




