влевовправо

Коврик для йоги LiveUp Yoga Mat 172x61x0,6 см (LS3231-06p) Pink
- Нет в наличии
- Код: LS3231-06p
439 ₴
+380 (68) 358-57-89
Kyivstar
- +380 (73) 465-06-53Lifecell
- +380 (95) 638-46-44Vodafone
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Кроме спортивного костюма, для занятий спортом, в том числе и йогой, необходимой еще один важливий
элемент - коврик.
Коврик для йоги - это аккуратно, стильный аксессуар.
Данной коврик очень удобен в використання, Он не скользит, достаточно мягкий, эластичный, на нем
приятно и заниматься и отдыхать.
Он достаточно плотной, чтобы витримувати серьезные НАГРУЗКИ.
В той же час, легко скручивается и Удобен при переноске.
Специалисты рекомендуются использова свой коврик, даже тогда, когда фитнес-клуб Обеспечивает вас
аксессуарами.
Имеющие собственный коврик, вы всегда будете уверены в его чистоты.
Данная модель имеет толщина 6 мм.
Материал: поливинилхлорид (PVC).
Размеры: 173x61x0.6 см.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | LiveUp |
| Длина | 172 см |
| Материал | ЭВА |
| Особенности | Чехол |
| Тип | Коврик/мат |
| Толщина | 6 мм |
| Цвет | Розовый |
| Ширина | 61 см |
- Цена: 439 ₴


