Европейский бренд V`Noks представляет беговую дорожку VNK Home Edition с массажером для домашнего использования.
Это электрическая беговая дорожка (приводится в движение электромотором) с механической регулировкой угла наклона.
Дорожка имеет плавную регулировку скорости от 1 до 12,8 км/час.
Необходимые параметры тренировки отслеживаются с помощью дисплея: продолжительность бега, дистанция, скорость, потраченные калории. Кроме того, спортсмен может выбрать одну из 12 готовых беговых программ.
Для безопасной тренировки предусмотрен шнур системы экстренного торможения.
Для комфортной тренировки у дорожки имеются поручни. Возле дисплея предусмотрены 2 отсека для бутылки/стакана.
Встроенные колонки и возможность соединения с помощью системы Bluetooth, позволяют во время бега слушать любимые треки.
Массажер приводится в работу с помощью дополнительного мотора.
Для хранения беговую дорожку VNK Home Edition можно складывать.
Корректная работа беговой дорожки VNK Home Edition предусматривает смазку полотна минимум 1 раз/год.
- показатели дисплея: продолжительность бега, дистанция, скорость, потраченные калории + 12 готовых беговых программ
- размер: 150х69 см, высота - 125 см, вес - 37 кг;
- максимальный вес спортсмена: до 100 кг;
- мощность: 0,75 HP (л.с.);
- размер полотна: 122х40 см;
- скорость: 1 - 12,8 км/час;
- материал: металл/пластик.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | V`Noks |
| Вес | 37 кг |
| Длина полотна | 122 см |
| Конструкция | Складная |
| Максимальная скорость полотна | 13 - 16 |
| Максимальный вес пользователя | 100 кг |
| Назначение | Домашнее |
| Особенности | Встроенный вентилятор, Транспортировочные ролики, Компенсаторы неровности пола, Аудиосистема |
| Тип | Электрическая |
| Установка угла наклона | Автоматическая |
| Функции компьютера | Скорость, Дистанция, Расход калорий, Частота пульса, Время |
| Цвет | Черный |
| Ширина полотна | 40 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Время тренировки | есть |
| Габариты (ДхШхВ) | 150х69х125 |
| Держатель для бутылки | есть |
| Калории | есть |
| Количество тренировочных программ | 12 |
| Пройденная дистанция | есть |
- Цена: 15 185 ₴





