Описание
Характеристики
Информация для заказа
Доска для плавания BECO Pro - это доска с низкой водонепроницаемостью, которая идеально подходит для тренировок по плаванию.
Доска изготовлена из пенополиэтилена со специальным покрытием, благодаря чему она чрезвычайно прочна. Благодаря особой форме, она имеет низкую водонепроницаемость.
Тренировочная доска имеет две ручки, но ее также легко держать по бокам. Это делает доску идеальной в качестве тренировочной инвентаря для плавания.
Размер: 44x32x2,2 см.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Beco |
| Длина | 44 см |
| Материал | ЭВА |
| Особенности | Отверстия для рук |
| Тип | Доска |
| Толщина | 2.2 см |
| Цвет | Желтый |
| Ширина | 32 см |
- Цена: 931 ₴


