
Коврик для йоги LiveUp Yoga Mat Total Black Limited Edition 180x61x0.4 см (LS3231-04bl) Black
- Нет в наличии
- Код: LS3231-04blk
370 ₴
- +380 (73) 465-06-53Lifecell
- +380 (95) 638-46-44Vodafone
Встречайте стильную новинку от LiveUp - новый коврик для йоги Total Black Limited Edition
Кроме удобной одежды для занятий йогой и другими тренировками, необходим еще один незаменимый элемент – коврик. Новый коврик Total Black выгодно подчеркнет любой стиль одежды и поддержит ваш серьёзный настрой на работу со своим телом.
Этот коврик, кроме привлекательного цвета имеет еще несколько особенностей:
- его длина 180 см, это больше, чем большинство стандартных ковриков;
- в комплекте к нему идет удобный эластичный ремешок для переноски.
Данный коврик очень удобен в использовании: он не скользит, достаточно мягкий, эластичный, на нем приятно и заниматься, и отдыхать. Его толщина 4 мм, вес около 900гр. Его легко носить с собой и брать в путешествия. Для путешествий вы можете его сложить квадратом и уложить в чемодан, он не боится заломов и быстро восстановит свою форму.
Модель Total Black выпущена в лимитированном количестве, с минималистическим дизайном, он подчеркнет ваш безупречный вкус и стиль.
Специалисты рекомендуют использовать свой коврик, даже тогда, когда фитнес-клуб обеспечивает вас аксессуарами. Используя свой собственный коврик, вы будете уверены в его чистоте.
Материал: поливинилхлорид (PVC).
Размеры: 180x61x0.4 см.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | LiveUp |
| Длина | 180 см |
| Материал | ПВХ |
| Особенности | Стяжки в комплекте |
| Состояние | Новое |
| Тип | Коврик/мат |
| Толщина | 4 мм |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 61 см |
- Цена: 370 ₴




