
Беговая дорожка Reebok SL8.0 (RVSL-10821)
- В наличии
- Код: RVSL-10821
80 900 ₴
- +380 (73) 465-06-53Lifecell
- +380 (95) 638-46-44Vodafone
Беговая дорожка Reebok SL8.0 разработана с использованием технологии SubLite, которая амортизирует каждый шаг, обеспечивая комфорт и стабильность для оптимальных тренировок. Оснащенная двигателем постоянного тока с пиковой мощностью 3 л.с., развивает максимальную скорость до 20 км/ч на 18 уровнях наклона для создания необходимого уровня кардионагрузок.
Благодаря совместимости с приложением Reebok Fitness App вы можете настраивать и отслеживать свои тренировки, виртуально прокладывая маршруты по реальным местам нашей планеты. Консоль подробно показывает все необходимые параметры и показатели во время тренировки. 24 предустановленных и 10 целевых программ помогут вам добиться необходимых результатов в кратчайшие строки, и наслаждаться идеальной фигурой.
Полностью интегрированный медиацентр позволяет воспроизводить музыку через динамики мощностью 5 Вт во время зарядки устройств через USB. Держатель для планшета шириной до 7,3 дюйма на консоли также помогает развлечься во время тренировки и улучшить свои показатели.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Reebok |
| Вес | 107 кг |
| Длина полотна | 152 см |
| Конструкция | Цельная |
| Максимальный вес пользователя | 150 кг |
| Максимальный угол наклона | 12 ° |
| Назначение | Домашнее |
| Особенности | Встроенный вентилятор, Транспортировочные ролики, Компенсаторы неровности пола, Аудиосистема |
| Тип | Электрическая |
| Установка угла наклона | Автоматическая |
| Функции компьютера | Скорость, Дистанция, Расход калорий, Частота пульса, Время |
| Цвет | Серый |
| Ширина полотна | 52 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Возможность подключения MP3 устройства | есть |
| Время тренировки | есть |
| Встроенные датчики пульса | да (на рукоятках) |
| Встроенный вентилятор | есть |
| Габариты (ДхШхВ) | 190х83х160 |
| Габариты упаковки (Д×Ш×В) | 205х89,5х43 |
| Держатель для бутылки | есть |
| Дисплей | LED |
| Дополнительно | возможность подзарядки мобильных устройств через USB-порт |
| Калории | есть |
| Количество тренировочных программ | 34 |
| Количество уровней нагрузки | 18 |
| Максимальная скорость полотна | 20 км/ч |
| Мощность двигателя л.с | 3 |
| Питание | от сети 220 V |
| Пройденная дистанция | есть |
| Система амортизации | есть |
- Цена: 80 900 ₴










