
Батут Techsport 120 см (TX-6212-48)
- В наличии
- Код: TX-6212-48
3 611 ₴
- +380 (73) 465-06-53Lifecell
- +380 (95) 638-46-44Vodafone
Батут Techsport TX-6212-48, диаметром 120 см, лучший тренажер для тренировки вестибулярного аппарата, координации движений, икроножных мышц, мышц голени и стопы, также батуты используют для реабилитационных целей для восстановления подвижности стопы..
Надежность и устойчивость конструкции обеспечивает прочная стальная рама, стальные U-образные опоры, сетка изготовлена из прочного и эластичного полипропилена.
Конструкция батута, благодаря использованию стальных пружин, закрыты прочным чехлом из PVC и защитной сеткой, которая держится на стойках, закрытых вспененным полиэтиленом, которые сделают тренировки на батуте безопасными и комфортными.
Батут можно использовать как на улице, так и в помещении.
Возможность откручивать опорные ножки позволяет компактно хранить батут.
- высота батута: 22,5 см;
- диаметр батута: 120 см;
- количество и материал пружин: 38 шт., хромированная сталь;
- материал рамы: сталь, ø25,1.0;
- материал сетки: полипропилен;
- материал защитного чехла: PVC;
- количество и материал опор: 8 шт., сталь ø25,1.5;
- максимальная нагрузка: 100 кг;
- размер упаковки: 125х125х5,5 см;
- вес брутто/нетто: 8,8/7,6 кг.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Techsport |
| Высота рамы батута | 22.5 см |
| Диаметр батута | 120 см |
| Количество опор | 8 (шт.) |
| Конструкция | Круглая |
| Максимальная нагрузка | 100 кг |
| Материал рамы | Сталь |
| Особенности | Всепогодность |
| Покрытие трубы каркаса | Гальваническое |
| Тип | Батут |
| Цвет | Синий |
| Прыжковая поверхность | |
| Прыжковая поверхность | Полотно |
- Цена: 3 611 ₴



