влевовправо

Батут Techsport 138 см (TX-7105)
- В наличии
- Код: TX-7105
7 840 ₴
+380 (68) 358-57-89
Kyivstar
- +380 (73) 465-06-53Lifecell
- +380 (95) 638-46-44Vodafone
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Батут Techsport TX-7105, диаметром 138 см, прекрасно поможет развить вашему ребенку вестибулярный аппарат, координацию движений, а также обеспечит тренировки икроножных мышц, мышц голени и стопы.
Надежность и устойчивость конструкции обеспечивает прочная стальная рама, стальные U-образные опоры, сетка изготовлена из прочного и эластичного полипропилена.
Конструкция батута, благодаря использованию стальных пружин, закрыты прочным чехлом из PVC и защитной сеткой, которая держится на стойках, закрытых вспененным полиэтиленом, которые сделают тренировки на батуте безопасными и комфортными.
Для большей безопасности пространство под батутом перекрыт специальной сеткой.
Батут можно использовать как на улице, так и в помещении.
- высота батута: 44 см;
- высота батута с защитной сеткой: 185 см;
- диаметр батута: 138 см;
- количество и материал пружин: 30 специальных резиновых жгутов;
- материал рамы: сталь, ø25,1.2;
- материал сетки: полипропилен;
- материал защитного чехла: полиэстер;
- количество и материал опор: 6 шт., сталь ø25,1.2;
- максимальная нагрузка: 100 кг;
- размер упаковки: 83х31х25 см;
- вес брутто/нетто: 16/15 кг.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Techsport |
| Высота рамы батута | 44 см |
| Высота с сеткой | 185 см |
| Диаметр батута | 138 см |
| Количество опор | 6 (шт.) |
| Конструкция | Круглая |
| Максимальная нагрузка | 100 кг |
| Материал рамы | Сталь |
| Особенности | Всепогодность |
| Покрытие трубы каркаса | Гальваническое |
| Расположение защитной сетки | Внешняя |
| Тип | Батут |
| Цвет | Красный |
| Прыжковая поверхность | |
| Прыжковая поверхность | Полотно |
- Цена: 7 840 ₴






