влевовправо

Батут Techsport 427 см (TX-Т-14FT)
- В наличии
- Код: TX-Т-14FT
12 350 ₴
+380 (68) 358-57-89
Kyivstar
- +380 (73) 465-06-53Lifecell
- +380 (95) 638-46-44Vodafone
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Батут Techsport TX-Т-14FT, диаметром 427 см, прекрасно поможет развить вестибулярный аппарат, координацию движений, а также обеспечит тренировки икроножных мышц, мышц голени и стопы.
Надежность и устойчивость конструкции обеспечивает прочная стальная рама, стальные U-образные опоры, сетка изготовлена из прочного и эластичного полипропилена.
Конструкция батута, благодаря использованию стальных пружин, закрыты прочным чехлом из PVC и защитной сеткой, которая держится на стойках, закрытых вспененным полиэтиленом, которые сделают тренировки на батуте безопасными и комфортными.
Для удобства батут комплектуется лесенкой.
- высота батута: 89 см;
- высота батута с защитной сеткой: 274 см;
- диаметр батута: 427 см;
- количество и материал пружин: 88 шт., хромированная сталь;
- материал рамы: сталь, ø38,1.4;
- материал сетки: полипропилен;
- материал защитного чехла: PVC;
- количество и материал опор: 4 U-образные опоры, сталь ø38,1.2;
- максимальная нагрузка: 100 кг;
- размер упаковки: 1 коробок - 178х55х22 см, 2 коробок - 110х19х36 см;
- вес брутто/нетто: 71/67 кг.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Techsport |
| Высота рамы батута | 89 см |
| Высота с сеткой | 274 см |
| Диаметр батута | 427 см |
| Количество опор | 4 (шт.) |
| Конструкция | Круглая |
| Максимальная нагрузка | 100 кг |
| Материал рамы | Сталь |
| Особенности | Всепогодность |
| Покрытие трубы каркаса | Гальваническое |
| Расположение защитной сетки | Внешняя |
| Тип | Батут |
| Цвет | Разные цвета |
| Прыжковая поверхность | |
| Прыжковая поверхность | Полотно |
- Цена: 12 350 ₴




