Батут Techsport TX-TEA-PI-12FT, диаметром 366 см, прекрасно поможет развить вестибулярный аппарат, координацию движений, а также обеспечит тренировки икроножных мышц, мышц голени и стопы.
Надежность и устойчивость конструкции обеспечивает прочная стальная рама, стальные U-образные опоры, сетка изготовлена из прочного и эластичного полипропилена.
Конструкция батута, благодаря использованию стальных пружин, закрыты прочным чехлом из PVC и защитной сеткой, которая держится на стойках, закрытых вспененным полиэтиленом, которые сделают тренировки на батуте безопасными и комфортными.
В подарок к батуту идет баскетбольный щит со стойкой, который можно установить на батуте, а также мяч с насосом, что позволит сделать занятия более интересными и веселыми.
Для удобства батут комплектуется лесенкой.
- высота батута: 89 см;
- высота батута с защитной сеткой: 259 см;
- диаметр батута: 366 см;
- количество и материал пружин: 72 шт., хромированная сталь;
- материал рамы: сталь, ø38,1.4;
- материал сетки: полипропилен;
- материал защитного чехла: PVC;
- количество и материал опор: 4 U-образные опоры, сталь ø38,1.2;
- максимальная нагрузка: 100 кг;
- размер упаковки: 1 коробок - 151х48х25 см, 2 коробок - 94х35х21 см;
- размер упаковки баскетбольного щита: 91х45х10 см;
- вес брутто/нетто: 70/64 кг.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Techsport |
| Высота рамы батута | 89 см |
| Высота с сеткой | 259 см |
| Диаметр батута | 366 см |
| Количество опор | 4 (шт.) |
| Конструкция | Круглая |
| Максимальная нагрузка | 100 кг |
| Материал рамы | Сталь |
| Особенности | Всепогодность |
| Покрытие трубы каркаса | Гальваническое |
| Расположение защитной сетки | Внешняя |
| Тип | Батут |
| Цвет | Синий |
| Прыжковая поверхность | |
| Прыжковая поверхность | Полотно |
- Цена: 15 960 ₴







