влевовправо

Коврик для фитнеса LiveUp Yniz TPE Yoga 185x80x0.7 см (YJ3237-07p) Pink
- Нет в наличии
- Код: YJ3237-07p
1 095 ₴
+380 (68) 358-57-89
Kyivstar
- +380 (73) 465-06-53Lifecell
- +380 (95) 638-46-44Vodafone
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Сегодня огромной популярностью среди спортсменов пользуется коврик из термопластичного эластомера, благодаря уникальным качествам материала.
Коврик для йоги из ТПЭ имеет ряд преимуществ:
- долговечность. Вам не придется менять коврик пару раз в год. Такой аксессуар может прослужить достаточно долго;
- прочность, устойчивость к механическим повреждениям и растяжениям;
- безопасность. Не токсичен;
- удобство в эксплуатации. За инвентарем не нужно специально ухаживать, достаточно протереть влажной тряпкой или промыть теплой водой. Он удобно скручивается в рулон, весит достаточно мало;
- не скользит и не прилипает к телу. Коврик хорошо фиксируется на поверхности пола, а при интенсивных занятиях не прилипает к влажному телу.
Материал: термопластичный эластомер (TPE).
Размер: 185x80x0.7 см.
Вес: 1000 г.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | LiveUp |
| Длина | 185 см |
| Материал | ТПЭ (термопластичный эластомер) |
| Особенности | Чехол |
| Тип | Коврик/мат |
| Толщина | 7 мм |
| Цвет | Розовый |
| Ширина | 80 см |
- Цена: 1 095 ₴


