влевовправо

Коврик для фитнеса LiveUp Yniz PV Yoga Mat 183x61x0.6 см (YJ3231-06p) Pink
- Нет в наличии
- Код: YJ3231-06p
439 ₴
+380 (68) 358-57-89
Kyivstar
- +380 (73) 465-06-53Lifecell
- +380 (95) 638-46-44Vodafone
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Кроме спортивного костюма, для занятий спортом, в том числе и йогой, необходим еще один важный элемент – коврик.
Коврик для йоги – это аккуратный, стильный аксессуар.
Данный коврик очень удобен в использовании.
Он не скользит, достаточно мягкий, эластичный, на нем приятно и заниматься, и отдыхать.
Он достаточно плотный, чтобы выдерживать серьезные нагрузки.
В то же время, коврик легко скручивается и удобен при переноске.
Специалисты рекомендуют использовать свой коврик, даже тогда, когда фитнес-клуб обеспечивает вас аксессуарами.
Имея свой собственный коврик, вы будете уверены в его чистоте.
Данная модель имеет толщину 6 мм.
Материал: поливинилхлорид (PVC).
Размер: 183x61x0.6 см.
Вес: 800 гр.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | LiveUp |
| Длина | 183 см |
| Материал | ПВХ |
| Особенности | Чехол |
| Тип | Коврик/мат |
| Толщина | 6 мм |
| Цвет | Розовый |
| Ширина | 61 см |
- Цена: 439 ₴


