
Орбитрек Reebok SL8.0 (RVSL-10811)
- В наличии
- Код: RVSL-10811
66 995 ₴
- +380 (73) 465-06-53Lifecell
- +380 (95) 638-46-44Vodafone
Орбитрек Reebok SL8.0 (RVSL-10811) благодаря 9 кг маховику закладывает более прочную основу для элитных кардиотренировок дома. По сравнению с тренажерами с задним приводом, SL8.0 с передним приводом оттачивает каждый шаг для более плавного и эффективного движения.
24 уровня нагрузки и 20 программ помогут разнообразить ваши тренировки и регулировать интенсивность для максимального результата. 6 светодиодных дисплеев на консоли отображают все необходимые показатели, позволяя вам контролировать каждый шаг тренировки. А встроенные датчики точно передадут данные о текущем пульсе.
Важной особенностью орбитрека является возможность регулировки угла наклона рампы, благодаря чему можно изменить динамику нагрузки во время тренировок и более эффективно прорабатывать целевые группы мышц.
Рифленые платформы для ступней и D-образные рукоятки предоставят полный комфорт для повышения производительности и результативности тренировок. Консоль с поддержкой Bluetooth также поддерживает MP3-вход, имеет встроенный вентилятор, поддерживает приложение Reebok Fitness, а также детализацию вашего маршрута через Google Street View.
Вид применения: домашний.
Прoграммы: 20.
Дисплей: LCD.
Встроенные датчики пульса: да (датчики на рукоятках).
Время тренировки: есть.
Скорость: есть.
Пройденная дистанция: есть.
Калории: есть.
Переноска и хранение: транспортировочные ролики, компенсаторы неровностей пола.
Маховое колесо: 9 кг.
Рычаги для рук: есть.
Посадка: вертикальная.
Длина шага: 45 см.
Уровни нагрузки: 24.
Максимальный вес пользователя: 130 кг.
Возможность подключения MP3 устройства: есть.
Педали/платформы: широкие, с рифленым амортизирующим покрытием.
Система нагрузки: электромагнитная.
Встроенный вентилятор: есть.
Держатель для бутылки: есть.
Транспортировочные ролики: есть.
Компенсаторы неровностей пола: есть.
Показатели консоли: время, дистанция, скорость, об/мин, уровень, калории, пульс, ватты.
Привод: передний.
Угол наклона рампы: 0 - 20°.
Вид сопротивления: магнитное.
Дополнительно: Usb-порт, колонки.
Питание: от сети.
Вес тренажера: 91 кг.
Вес в упаковке: 101 кг.
Габариты (ДхШхВ): 179х74х184 см.
Габариты упаковки (ДхШхВ): 169х45х84 см.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Reebok |
| Вес | 91 кг |
| Вес маховика | 9 кг |
| Конструкция | Цельная |
| Максимальный вес пользователя | 130 кг |
| Назначение | Домашнее |
| Особенности | Транспортировочные ролики, Компенсаторы неровности пола, Аудиосистема |
| Система нагрузки | Магнитная |
| Функции компьютера | Скорость, Дистанция, Расход калорий, Частота пульса, Время |
| Пользовательские характеристики | |
| Возможность подключения MP3 устройства | есть |
| Время тренировки | есть |
| Встроенные датчики пульса | да (датчики на рукоятках) |
| Габариты (ДхШхВ) | 179х74х184 см |
| Держатель для бутылки | есть |
| Дисплей | LCD - дисплей с голубой подсветкой |
| Калории | есть |
| Количество тренировочных программ | 20 |
| Количество уровней нагрузки | 24 |
| Питание | от сети 220 V |
| Привод | Передний |
| Пройденная дистанция | есть |
- Цена: 66 995 ₴










