
Трюковой самокат SportVida Stunt Rampage Terror (SV-RT0001) Black/Green
- Нет в наличии
- Код: SV-RT0001
2 799 ₴
- +380 (73) 465-06-53Lifecell
- +380 (95) 638-46-44Vodafone
Трюковой самокат от польского бренда SportVida может ездить по улицам и пандусах, одновременно скользить по всей дороге, будто бы это единственное для чего он был создан! Цельная конструкция с фиксированной высотой руля, делает самокат выносливым к высоким нагрузкам.
Каждый элемент в данном самокате говорит о его агрессивном характере и готовности к экстремальным поездкам! Стальная вилка с усиленным рулем сопряжена с легкой алюминиевой декой. Полиуретановые колеса диаметром 110 мм в паре с высокоскоростными подшипниками ABEC 9 обеспечивают хорошую плавность хода. Заднее колесо оборудовано стальным тормозом Flex Fender.
Если вы ищете надежный и мощный трюковой самокат на который можно положиться в любое время и любом месте, тогда SportVida Stunt Rampage Terror - идеальный выбор!
- высота руля от земли: 83 см;
- зажим: на 4 болта;
- ширина руля: 55 см;
- колеса: PU 100 88А;
- подшипники: ABEC 9;
- дека полностью покрыта абразивной лентой;
- максимальная нагрузка: 100 кг.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | SportVida |
| Вес | 3.95 кг |
| Возрастная группа | Без ограничений |
| Диаметр колеса | 110 мм |
| Количество колес | 2 |
| Конструкция | Цельная |
| Максимальная нагрузка | 100 кг |
| Материал рамы | Алюминий |
| Особенности | Ножной тормоз |
| Тип | Трюковый |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Черно-зеленый |
- Цена: 2 799 ₴










