Описание
Характеристики
Информация для заказа
Трюковой самокат Nils Extreme HS104 Black/Red прекрасно подойдет как начинающим, так и опытным райдерам. Цельная, не складная конструкция, с фиксированной высотой руля, делает самокат выносливым к высоким нагрузкам.
Каждый элемент в данном самокате говорит о его агрессивном характере и готовности к экстремальным поездкам! Легкая и прочная алюминиевая рама, 3-х слойная дека, усиленные полиуретановые колеса диаметром 100 мм в паре с высокоскоростными подшипниками ABEC 9, зажим руля на 4 болта, стальной тормоз Flex brake и многое другое.
Самокат Nils Extreme HS104 Black/Red сконструирован из качественных комплектующих, имеет легкую цельную конструкцию.
- высота руля от земли: 84 см;
- зажим: на 4 болта;
- размер деки: 11х36 см;
- колеса: PU 100x24;
- подшипники: ABEC 9 RS;
- дека полностью покрыта абразивной лентой;
- максимальная нагрузка: 100 кг.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Nils Extreme |
| Вес | 3.95 кг |
| Возрастная группа | Без ограничений |
| Диаметр колеса | 100 мм |
| Количество колес | 2 |
| Конструкция | Цельная |
| Максимальная нагрузка | 100 кг |
| Материал рамы | Алюминий |
| Особенности | Ножной тормоз |
| Тип | Трюковый |
| Цвет | Черный |
- Цена: 3 534 ₴










