Описание
Характеристики
Информация для заказа
Трюковой самокат SportVida Rampage SV-WO0008 Black/White отлично подойдет как начинающим, так и опытным райдерам. У самоката легкая и прочная алюминиевая рама, 3-х слойная дека. На заднем колесе установлен стальной тормоз Flex brake. Надежный 3-х болтовой хомут и прочная стальная вилка отвечают за безопасность райдера во время выполнения прыжков и трюков.
Самокат SportVida Rampage SV-WO0008 Black/White сконструирован из качественных комплектующих, имеет легкую цельную конструкцию.
- руль: BMX Steel T-Bar, усиленный;
- высота руля от земли: 82 см;
- зажим: тройной;
- материал деки: авиационный алюминий;
- размер деки: 10.5х48 см;
- колеса: PU 100 мм 88A с алюминиевыми ступицами;
- подшипники: ABEC 7 Carbon;
- дека полностью покрыта абразивной лентой;
- максимальная нагрузка: 100 кг.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | SportVida |
| Вес | 3.5 кг |
| Возрастная группа | Без ограничений |
| Диаметр колеса | 100 мм |
| Количество колес | 2 |
| Конструкция | Цельная |
| Максимальная нагрузка | 100 кг |
| Материал рамы | Алюминий |
| Особенности | Ножной тормоз |
| Тип | Трюковый |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Черный/Белый |
- Цена: 304 ₴







