влевовправо

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Трюковой самокат SportVida Stunt RS9 SV-WO0004 Black/Gold отлично подойдет как начинающим, так и опытным райдерам. У самоката легкая и прочная алюминиевая рама, 3-х слойная дека. На заднем колесе установлен стальной тормоз Flex brake. Надежный 3-х болтовой хомут и прочная стальная вилка отвечают за безопасность райдера во время выполнения прыжков и трюков.
Самокат SportVida Stunt RS9 SV-WO0004 Black/Gold сконструирован из качественных комплектующих, имеет легкую цельную конструкцию.
- руль: BMX Steel T-Bar, усиленный;
- высота руля от земли: 82 см;
- зажим: тройной;
- материал деки: авиационный алюминий;
- размер деки: 10х48 см;
- колеса: PU 100 мм 88A с алюминиевыми ступицами;
- подшипники: ABEC 9 RS;
- дека полностью покрыта абразивной лентой;
- максимальная нагрузка: 100 кг.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | SportVida |
| Вес | 3.95 кг |
| Возрастная группа | Без ограничений |
| Диаметр колеса | 100 мм |
| Количество колес | 2 |
| Конструкция | Цельная |
| Максимальная нагрузка | 100 кг |
| Материал рамы | Алюминий |
| Особенности | Ножной тормоз |
| Тип | Трюковый |
| Цвет | Черный |
- Цена: 2 967 ₴









