Описание
Характеристики
Информация для заказа
Доска для плавания Orca Swim Board обеспечивает поддержку, чтобы вы могли сосредоточиться на улучшении техники удара и снижения силы тела. Его высокая плавучесть удерживает твердую и приподнятую верхнюю часть тела, благодаря чему вы можете полностью раскрыть потенциал удара.
Размер: 45х30х3.5 см.
Материал: 100% EVA.
Вес: 345 г.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Orca |
| Длина | 45 см |
| Материал | ЭВА |
| Особенности | Отверстия для рук |
| Тип | Доска |
| Толщина | 3.5 см |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 30 см |
- Цена: 610 ₴


