Описание
Характеристики
Информация для заказа
Новый спортивный рюкзак Kelme Campus (9876003.002) Blue.
Материал: 100% полиэстер.
Размер: 30x17x47 см.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kelme |
| Высота | 47 см |
| Глубина | 17 см |
| Материал | Полиэстер |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Тип | Спортивный |
| Цвет | Синий |
| Ширина | 30 см |
- Цена: 769 ₴









