Описание
Характеристики
Информация для заказа
Новый спортивный детский рюкзак Kelme Montes (9893020.9003) Black.
Материал: 100% нейлон.
Размер: 32x17x45,6 см.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kelme |
| Высота | 45.6 см |
| Глубина | 17 см |
| Материал | Нейлон |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Тип | Спортивный |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 32 см |
- Цена: 909 ₴


