влевовправо

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Стильный и эффектный велотренажер Reebok JET 100 (RVJF-10101BK) не только придаст спортивного шика вашему дому, но и поможет вам в достижении спортивных целей. Электромагнитная система нагрузки и тяжелый маховик гарантируют плавный и мягкий ход. В консоль встроено 19 программ тренировки разной направленности и интенсивности. Эргономичное сиденье можно отрегулировать под свой рост.
Благодаря 32 уровням нагрузки можно постоянно усложнять занятия для достижения наибольшего результата.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Reebok |
| Вес | 31.8 кг |
| Вес маховика | 9 кг |
| Максимальный вес пользователя | 102 кг |
| Назначение | Домашнее |
| Особенности | Транспортировочные ролики, Регулировка сидения по вертикали, Компенсаторы неровности пола, Ремешки на педалях, Регулировка сидения по горизонтали |
| Система нагрузки | Электромагнитная |
| Тип | Вертикальный |
| Функции компьютера | Скорость, Дистанция, Расход калорий, Частота пульса, Время |
| Пользовательские характеристики | |
| Время тренировки | есть |
| Встроенные датчики пульса | да (на рукоятках) |
| Габариты (ДхШхВ) | 102x51x134 см |
| Дисплей | 5,75" LCD |
| Калории | есть |
| Количество тренировочных программ | 19 |
| Количество уровней нагрузки | 32 |
| Питание | От сети 220В |
| Пройденная дистанция | есть |
- Цена: 11 500 ₴








