Описание
Характеристики
Информация для заказа
Степ-платформа - предназначена для занятий степ-аэробикой, направлена на улучшение работы сердечно-сосудистой и дыхательной системы, развитие выносливости, повышение тонуса и эластичности мышц, в особенности ягодичных мышц и мышц ног, позволяет добиться заметного результата уже через 1-1,5 месяца занятий.
- высота платформы регулируется от 100 до 200 мм;
- нескользящая рифлённая поверхность, противоскользящие увеличители высоты.
Вес: 8,1 кг.
Габариты (ДхШхВ) 1100х410х110 мм.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Spart |
| Высота | 20 см |
| Длина | 110 см |
| Особенности | Антискользящее покрытие доски |
| Тип | Регулируемая платформа |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Серый |
| Ширина | 41 см |
- Цена: 2 083 ₴



