Описание
Характеристики
Информация для заказа
Степ-платформа - предназначена для занятий степ-аэробикой, направлена на улучшение работы сердечно-сосудистой и дыхательной системы, развитие выносливости, повышение тонуса и эластичности мышц, в особенности ягодичных мышц и мышц ног, позволяет добиться заметного результата уже через 1-1,5 месяца занятий. Высота платформы регулируется от 15 до 25 cм. Нескользящая рифлённая поверхность. Вес: 8 кг. ДхШхВ: 98 х 38 х 16,5 см.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Spart |
| Высота | 16.5 см |
| Длина | 98 см |
| Особенности | Антискользящее покрытие доски |
| Тип | Регулируемая платформа |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Серый |
| Ширина | 38 см |
- Цена: 2 895 ₴


