
Коврик для тренировки LiveUp 3-Fold Exercise Mat 180х60х4 см (LS3254) Blue
- В наличии
- Код: LS3254
2 359 ₴
- +380 (73) 465-06-53Lifecell
- +380 (95) 638-46-44Vodafone
Коврик для тренировок LS3254 3-FOLD EXERCISE MAT используется во время любых занятий фитнесом для защиты рук, ног, спины и тела во время выполнения ваших любимых упражнений.
Помимо амортизации от твердого пола, коврик для упражнений может также помочь уменьшить травмы. Он очень удобен для занятий на растяжку или, как базовый мат под складной коврик для занятий йогой.
Тройной коврик: этот коврик цельный с возможностью уменьшить его в три раза, обеспечивает выполнение упражнений на надлежащую амортизацию для спины.
При размерах 180x60 см очень комфортно выполнять тренировки, стойки и длительные позы йоги.
Легкий и портативный: две встроенные нейлоновые ручки для переноски делают транспортировку удобной, а конструкция
Tri-Fold компактна и легко помещается в шкафах, багажниках или в складских помещениях в тренажерном зале.
Удобная обивка: умеет 4 см ширину и двойную прошивку на молниях для дополнительного комфорта и поддержки во время различных тренировочных упражнений, таких как йога, растяжка, пилатес и боевые искусства.
Без запаха: экологичный ПВХ + ЭПЕ. Материал, который не токсичен, пригоден для вторичной переработки, разлагаем и защищен от влаги, будет безопасным для использования женщинами, детьми и взрослыми.
Размер: 180х60х4 см.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | LiveUp |
| Длина | 180 см |
| Материал | PVC |
| Особенности | Стяжки в комплекте |
| Тип | Коврик/мат |
| Толщина | 40 мм |
| Цвет | Синий |
| Ширина | 60 см |
- Цена: 2 359 ₴




