
Коврик для фитнеса LiveUp Nbr Mat 185x80x1,5 см (LS3257-80b) Blue
- Нет в наличии
- Код: LS3257-80b
549 ₴
- +380 (73) 465-06-53Lifecell
- +380 (95) 638-46-44Vodafone
Коврик для тренировок LiveUp NBR.
Одним из самых практичных и популярных материалов в производстве ковриков для спорта является нитрильный каучук (NBR).
Он толще и длиннее, чем предыдущие NBR MAT. Так же к ним идут еще ручки для удобства в транспортировке.
Аксессуары из этого материала достаточно плотные, а также толстые, что позволяет заниматься на твердой поверхности и не чувствовать никакого дискомфорта.
Толстый материал приятный на ощупь, он мягкий и выдерживает нагрузку даже самых интенсивных упражнений.
Коврик отлично фиксируется на полу, имеет специальное антискользящее покрытие.
Плотный материал устойчив к повреждениям.
Коврик долго будет оставаться в хорошем состоянии, сохраняя свои характеристики и свойства.
Инвентарь удобно скручивается в рулон и без проблем транспортируется.
Яркий дизайн, возможно, и не самое важное для качества тренировки, но все же он является дополнительным приятным преимуществом.
Толщина коврика: 1,5 см.
Коврик можно использовать в домашних тренировках, для занятий в фитнес-центрах или на природе, отлично подходит для детских тренировок.
Материал: нитрильный каучук (NBR).
Размер: 185х80х1.5 см.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | LiveUp |
| Длина | 185 см |
| Материал | Каучук |
| Особенности | Стяжки в комплекте |
| Тип | Коврик/мат |
| Толщина | 15 мм |
| Цвет | Голубой |
| Ширина | 80 см |
- Цена: 549 ₴



