Описание
Характеристики
Информация для заказа
Батут для тренировок LivePro TRAMPOLINE LP8250 - тренажер для тренировок в домашних условиях или в зале.
Его крепкая основа в сочетании с очень мягким ощущением прыжка дает вам превосходный опыт тренировок по сравнению с металлическими пружинными батутами.
Кроме того, его большой диаметр 100 см является замечательной альтернативой для индивидуальных упражнений.
Вместо металлических пружин в батуте Livepro используются резиновые ленты, которые дают большую гибкость и более комфортное чувство прыжка.
В поисках фитнес-батута для активного использования батут Livepro является идеальной альтернативой.
- упругие подвески;
- нет металлических пружин;
- подходит для активного использования;
- диаметр: 100 см, высота ножек: 20 см;
- мягкое и отзывчивое ощущение прыжка;
- противоскользящие резиновые накладки на ножках;
- подойдет для детей и взрослых;
- допустимая нагрузка: 150 кг.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | LivePro |
| Высота рамы батута | 20 см |
| Диаметр батута | 100 см |
| Количество опор | 6 (шт.) |
| Конструкция | Круглая |
| Максимальная нагрузка | 150 кг |
| Материал рамы | Сталь |
| Тип | Батут |
| Цвет | Черный |
| Прыжковая поверхность | |
| Материал прыжковой поверхности | Полипропилен |
| Прыжковая поверхность | Полотно |
- Цена: 4 295 ₴


