влевовправо

Фитнес-батут LivePro Trampoline With Handle (LP8250В)
- В наличии
- Код: LP8250B
4 902 ₴
+380 (68) 358-57-89
Kyivstar
- +380 (73) 465-06-53Lifecell
- +380 (95) 638-46-44Vodafone
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Фитнес-батут с ручкой LivePro TRAMPOLINE WITH HANDLE LP8250В - идеальная альтернатива активным занятиям дома.
Его крепкая основа в сочетании с очень мягким ощущением прыжка дает вам превосходный опыт тренировок по сравнению с металлическими пружинными батутами. Кроме того, его большой диаметр 100 см, что обеспечивает много пространства для индивидуальных упражнений.
Вместо металлических пружин батут Livepro использует резиновые ленты, которые дают вам большую гибкость и более быстрое чувство прыжка.
Вы можете отрегулировать по высоте ручку, которая подходит именно вам – от 85 до 113 см, есть 6 отверстий для регулировки.
В поисках фитнес-батута для активного использования батут Livepro является идеальной альтернативой.
- упругие подвески;
- нет металлических пружин;
- подходит для активного использования;
- диаметр: 100 см, высота ножек: 20 см;
- мягкое и отзывчивое ощущение прыжка;
- противоскользящие резиновые накладки на ножках;
- допустимая нагрузка: 100 кг.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | LivePro |
| Высота рамы батута | 20 см |
| Диаметр батута | 100 см |
| Количество опор | 6 (шт.) |
| Конструкция | Круглая |
| Максимальная нагрузка | 100 кг |
| Материал рамы | Сталь |
| Тип | Батут |
| Цвет | Черный |
| Прыжковая поверхность | |
| Материал прыжковой поверхности | Полипропилен |
| Прыжковая поверхность | Полотно |
- Цена: 4 902 ₴


