
Беговая дорожка Reebok ZJET 430 (RVJF-10221BKBT) благодаря фирменной технологии Air Motion уменьшает нагрузку на суставы для более плавного и безопасного бега. Благодаря двигателю мощностью 2 л.с. беговая дорожка развивает скорость до 16 км/ч, также имеет 12 уровней наклона. Благодаря 24 встроенным программам подходит как для HIIT (тренировок высокой интенсивности), так и для обычных кардионагрузок.
Скорость и наклон легко настраиваются с помощью консоли, а наличие клавиш быстрого выбора делают переходы еще проще. 5,5-дюймовый ЖК-экран предоставляет подробные данные о показателях, а встроенные датчики пульса отслеживают частоту сердечных сокращений для оптимальных тренировок.
Беговая дорожка совместима с приложением Reebok Fitness; консоль подключается к вашему мобильному устройству по беспроводному интерфейсу, чтобы отслеживать ваши тренировки и планировать маршруты в любую точке Земли. У ZJET 430 также есть регулируемый вентилятор, вход MP3 и возможность складывания, что делает ее удобной для тех, кто предпочитает заниматься дома.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Reebok |
| Вес | 75 кг |
| Длина полотна | 130 см |
| Конструкция | Складная |
| Максимальный вес пользователя | 120 кг |
| Максимальный угол наклона | 12 ° |
| Назначение | Домашнее |
| Особенности | Встроенный вентилятор, Транспортировочные ролики, Компенсаторы неровности пола, Аудиосистема |
| Тип | Электрическая |
| Установка угла наклона | Автоматическая |
| Функции компьютера | Скорость, Дистанция, Расход калорий, Частота пульса, Время |
| Цвет | Черный |
| Ширина полотна | 43 см |
| Возможность подключения MP3 устройства | есть |
| Время тренировки | есть |
| Встроенные датчики пульса | да (на рукоятках) |
| Встроенный вентилятор | есть |
| Габариты (ДхШхВ) | 172x78x143,5 см |
| Габариты упаковки (Д×Ш×В) | 185х83х36,5 см |
| Держатель для бутылки | есть |
| Дисплей | 5,5" ЖК экран |
| Дополнительно | стереосистема с аудиовыходом |
| Калории | есть |
| Количество тренировочных программ | 24 |
| Количество уровней нагрузки | 12 |
| Максимальная скорость полотна | 16 км/ч |
| Мощность двигателя л.с | 2 |
| Питание | от сети 220 V |
| Пройденная дистанция | есть |
| Система амортизации | есть |
- Цена: 48 000 ₴







